9/125 pc konektor ganda lc Serat Optik Kabel Patch/konektor serat

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$1,00 - US$5,00 / Potongan | 1 Potongan/potongan (Min. Order)
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Shanghai, China
Nama merek:
yogel
Nomor model:
LC-ST 3.0mm 62.5/125 konektor serat
serat Panjang:
3 m, 5 m, 10 m, orang lain atas permintaan
Jenis serat:
62.5/125 serat
aplikasi:
CATV/FTTP/EPON Bersih
nama produk:
/125 pc konektor ganda lc Serat Optik Kabel Patch/konektor serat
Bahan Ferrule:
keramik
Dimensi serat:
3.0mm
Insertion loss:
≤ 0.2db
suhu operasi:
-25 ~ + 70' C (Standar)
kembali Rugi:
> 60dB
sertifikasi:
ISO9001
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
100000 Piece/Pieces per Month LC-SC Multi-mode fiber 9/125 fiber optic patch cords /jumpers pr
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
100 pieces/1 bag 9/125 pc konektor ganda lc Serat Optik Kabel Patch/konektor serat
dapat OEM dan ODM, juga dapat merancang sesuai dengan kebutuhan pelanggan
Pelabuhan
Shanghai
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Shipped in 3 days after payment
anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.