45 M Lc/E2000 Simplex OS1 Singlemode 9/125 Serat Kabel-Kuning

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$3,00 - US$15,00 / Potongan | 500 Potongan/potongan (Min. Order)
Pengiriman:
Dukungan Angkutan laut
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 5000 >5000
Estimasi Waktu (hari) 7 Bisa Dinegosiasikan
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
China
Nama merek:
OEM
Nomor model:
013
Nama produk:
45 m LC/E2000 Simplex OS1 Singlemode 9/125 Kabel Serat
LC Patch Cord:
E2000/APC-LC/PC simplex single-mode 3.0 jumper serat optik
Hijau Fiber Optic E2000 Konektor:
Pita Penyambung Fiber optik MTP
Fiber Optic Patchcord:
E2000/APC-SC/APC patch cord
Biru Fiber Optic SC Konektor:
LSZH PATCH CORD-SM/SC-SC
E2000 Konektor Serat Optik Kabel:
E2000-LC duplex SM 3.0mm fiber optic mengarah
LSH/APC-SC Duplex patch kabel:
E2000/pc-LC/pc SM simplex OS1 3.0mm patch kabel
Pigtail Fiber Optic ST SM 9/125:
E-2000 duplex industri serat optik sistem
E2000 APC untuk SC UPC Patch:
Patch Cord, Duplex, Multimode, OM3, SC/UPC ke SC/UPC
6 Fiber SC/APC Pigtail, Single-mode, OS2:
E2000/APC untuk LC/UPC single mode fiber adapter kabel 3mm jas OFNR
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
5000 Piece/Pieces per Week
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Tas PE
Pelabuhan
SZ
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Pieces) 1 - 5000 >5000
Estimasi Waktu (hari) 7 Dapat dinegosiasikan

45 m LC/E2000 Simplex OS1 Singlemode 9/125 Serat Kabel-Kuning

 

DESKRIPSI

 

9/125 kabel serat memberikan pilihan biaya rendah untuk jaringan ethernet gigabit aplikasi. Kami banyak pilihan mode single simplex patch kabel biasanya tersedia untuk hari yang sama pengiriman. LC jumper konektor menyediakan aman mekanisme penguncian untuk memastikan koneksi keandalan. Setiap kabel diuji untuk optical integritas dan kehilangan sebelum kemasan untuk memastikan transmisi data. Tahan lama sepatu karet melindungi terhadap kerusakan khas di sibuk data racks dan setiap akhir dengan benar label untuk Mudah identifikasi.

 

 

 

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.