40G Sinelmode Laki-laki MPO/MTP breakout LC Serat Optik Kabel Patch

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
  • 1 - 99 potongan
    US$12,00
  • >=100 potongan
    US$11,00
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
SENKO
Nomor model:
MPO 8 SERAT
Diameter kabel: 3.0mm:
Kabel Warna: Kuning
FIber Jenis: Corning:
Serat: 12, 24
Penyisipan rugi: kurang dari 0.35dB:
Serat mode: OM3
Uji Panjang Gelombang: 850/1300nm:
Serat Jaket: PVC/LSZH/OFNR/OFNP
Sertifikasi: UL/SGS/ISO9001/RoHS:
Bekerja Tempearture::-40 ~ + 80
Panjang: 5 Meter atau disesuaikan:
Packing: Individu Tas
Lulus geometri uji sekarang: 100% lulus:
Tipe konektor: MPO/MTP
Model: Singlemode atau Mulitmode:
Bahasa Polandia: APC atau PC
Kemasan & Pengiriman
P Rincian Kemasan
Dalam kotak dan di luar kotak
Waktu pengiriman
5 hari kerja
Deskripsi
Deskripsi
MTP bagasi kabel untuk eksekutif memakan waktu lapangan pengakhiran dirancang untuk high-density fiber patch di pusat data yang perlu menghemat ruang dan mengurangi kabel manajemen masalah.
0.35dB IL, MTP Perempuan untuk MTP Wanita konektor 3.0mm Plenum (OFNP) banyak kabel dirancang untuk 40G QSFP + SR4, 40G QSFP + CSR4 dan 100G QSFP28 SR4 optik koneksi langsung dan high-density pusat data.
Spesifikasi Produk
Konektor AMTP Wanita (pinless)Konektor BMTP Wanita (pinless)
Serat ModeOM3 50/125 μmPanjang gelombang850/1300nm
Bahasa Polandia TipeUPC untuk UPCMini Radius Tikungan7.5mm
Insertion Loss0.35dB Max (0.15dB Typ)Return≥20dB
Jaket DARI3.0mmJaket kabelPlenum (OFNP)
Instalasi Beban Tarik100 NJangka Panjang Beban Tarik50 N
Suhu penyimpanan-40 °C sampai + 85 °CSuhu operasi-10 °C sampai + 70 °C
Packing & Pengiriman
Packing: tas 1 PC/PE Tas dikemas dalam Karton kecil dan dua karton di dalam karton besar Kecil Karton Ukuran: 38*38*28 cm Besar karton ukuran: 60*40*30 cm OEM tas/Karton opsional
Pengiriman Detail: 3-5 Hari kerja
Kualitas Certificatio
Kualitas dan standar adalah dasar dari FiberStore. Kami berdedikasi untuk menyediakan pelanggan dengan luar biasa, standar sesuai dengan produk dan layanan.
FiberStore telah melewati banyak kualitas sistem verifikasi seperti CE, RoHS, FCC membentuk internasional standar sistem jaminan kualitas dan secara ketat menerapkan manajemen standar dan kontrol dalam perjalanan, pengembangan, produksi, instalasi dan layanan.
Kasus aplikasi

Koneksi langsung untuk 40-Gbps Konektivitas dengan MTP Trunk Cable

Cara menghubungkan dua switch dengan 40G SR4 transceiver ini diatas? Tipe B wanita MTP untuk wanita MTP diperlukan. Gambar 1 menunjukkan dua switch yang terhubung dengan MTP kabel Wanita.

Item No.ID #Deskripsi
136157Cisco QSFP-40G-SR4 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP + 850nm 150 m MTP/MPO DOM Transceiver
2680191 m (3ft) MTP Perempuan untuk Perempuan 12 Serat OM3 Bagasi Kabel Polaritas B
339700Satu-Push Cleaner untuk MTP/MPO Konektor
417931Generik Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP + 850nm 150 m MTP/MPO Transceiver untuk MMF
529123S5850-48S6Q (48 * 10GE + 6 * 40GE) Kinerja Tinggi Switch Pusat Data

Interkoneksi untuk 10GBASE-LR SFP + Optik dengan MTP Kabel

Ingin mencapai kinerja tinggi serat networkings dengan 10G SFP + Optik? Gambar 2 menunjukkan interkoneksi dari 10GBASE-LR SFP + Optik transceiver terhubung dengan MTP kabel.

Item No.ID #Deskripsi
111552Cisco SFP-10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP + 850nm 300 m DOM Transceiver
2681801 m (3ft) MTP Pria untuk 6 LC UPC Duplex 12 Serat OM3 Harness Kabel
326388CLE-BOX Fiber Optic Kaset Cleaner untuk LC/SC/FC/ST/MU/D4/Konektor DIN
435510Fiber Adapter Panel dengan 12 MTP (12/24F) Kunci-Kunci-down Adapter, horizontal
5595761U Dilepas Horizontal Manajemen Kabel Panel dengan D-ring & Mengikat Tali Bar
6680191 m (3ft) MTP Perempuan untuk Perempuan 12 Serat OM3 Bagasi Kabel Polaritas B
758773Generik Kompatibel 10GBASE-SR SFP + 850nm 300 m DOM IND Transceiver
829123S5850-48S6Q (48 * 10GE + 6 * 40GE) Kinerja Tinggi Switch Pusat Data
anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.