Semua kategori
Pilihan unggulan
Trade Assurance
Pusat Pembeli
Pusat Bantuan
Dapatkan aplikasinya
Menjadi pemasok

Penerima Pemancar Serat Optik Cctv 4 Saluran

Belum ada ulasan
Shenzhen BTON Technology Co., Ltd.Pemasok multi-spesialisasi12 yrsCN

Atribut kunci

Atribut lainnya

Nomor model
BT-4VF-T/RS
Tempat asal
Guangdong, China
Nama merek
Bton
VIdeo Channel
4CH
External function
audio date switch can be added
Color
Black
wavelength
1310nm/1550nm
fiber interface
FC /SC/ST for choice
Certification
RoHS, FCC and CE
Transmission Distance
20km
Mode
Single-mode
Fiber
Single fiber
Video
Analog Video

Pengemasan dan pengiriman

Rincian Kemasan
Packaged by carton,we aslo can OEM for you
Pelabuhan
shenzhen

Kemampuan pasokan

Kemampuan pasokan
1000 Pair/pasang per Week MOQ : 1 pair

Deskripsi produk dari pemasok

Kuantitas pesanan minimum: 1 Pasang
US$1,00 - US$60,00

Kuantitas

Pengiriman

Solusi pengiriman untuk jumlah yang dipilih saat ini tidak tersedia
Total produk (0 variasi 0 produk)
$0.00
Total pengiriman
$0.00
Subtotal
$0.00

Membership benefits

Kupon senilai US$500Lihat lebih banyak

Perlindungan untuk produk ini

Pembayaran aman

Setiap pembayaran yang Anda lakukan di Alibaba.com dijamin dengan enkripsi SSL yang ketat dan protokol perlindungan data PCI DSS

Kebijakan pengembalian dana

Klaim pengembalian dana jika pesanan Anda tidak terkirim, hilang, atau tiba dengan masalah produk