3 M SM LC Konektor Serat Optik Splicer

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$2,10 - US$2,50 / Potongan | 10 Potongan/potongan Serat optik splicer (Min. Order)
Pengiriman:
Dukungan Angkutan laut
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 60000 >60000
Estimasi Waktu (hari) 10 Bisa Dinegosiasikan
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Sichuan, China
Nama merek:
Biwin
Nomor model:
PC
Serat optik:
Tunggal/multi mode
Jenis serat:
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Polishing:
PC APC, UPC
Operasi Panjang Gelombang:
1330 ~ 1550
Warna:
Berbagai
Requency Pemakaian:
≥1000Times
Rentang Suhu operasi:
-40 °C ~ + 85 °C
Pengulangan:
≤ 2dB
Tipe:
Serat optik splicer
Distribusi kabel:
LC/SC/ST/FC Konektor
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
200000 Piece/Pieces per Year optical fiber splicer, sample free
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Serat optik splicer beban dalam kantong plastik di karton/sebagai permintaan pelanggan
Pelabuhan
Shanghai / Shengzhen
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(potongan) 1 - 60000 >60000
Estimasi Waktu (hari) 10 Dapat dinegosiasikan

3 m SM LC Konektor Serat Optik Splicer

 
Deskripsi Produk
1. Fitur
  • Sesuai dengan Standar IEC dan YD/T1272
  • Tinggi Kembali Kerugian dan Low Insertion Loss
  • Pengulangan yang baik dan Pertukaran
  • Keandalan yang tinggi dan Stabilitas
  • PC UPC, APC Polishing
  • Single mode, Multi-Mode Versi
  • Berbagai jenis Konektor: FC SC ST, MU, LC, MTRJ, MPO, e2000, dll
  • Pita Pigtail Kabel Bunchy Pigtail Kabel Tahan Air Pigtail Kabel
  • Beberapa pilihan Optik Kabel Core, Simplex Twin Core 4 Core, 6 Core 12 core, 24 Core, 48 Core

2. Aplikasi

  • Jaringan telekomunikasi
  • Peralatan pengujian
  • Jaringan Area lokal (LAN)
  • CATV
  • FTTH

3. spesifikasi

  • Penyisipan Rugi ----Single mode: PC≤0.3dB, UPC0.2dB, APC≤0.2dB, MTRJ0.5dB;Multi mode: PC≤0.3dB, MTRJ0.5dB
  • Return ----PC≥45dB, UPC50dB, APC65dB, MTRJ40dB
  • Pengulangan: ≤0.2dB
  • Frekuensi Penggunaan: ≥1000 Kali
  • Rentang Suhu operasional:-40 °C ~+ 85°C

4 pesanan Informasi

Patch Cord

Tipe konektor

Keramik Ferrule Bore Wajah Akhir

Diameter kabel

Simplex/Twin core

Single mode/Multi-mode

Panjang

FC

PC/UPC/APC

Φ0.9 Φ2,Φ3 

Simplex/Twin core

SM/MM

Disesuaikan

SC

PC/UPC/APC

Φ0.9 Φ2,Φ3 

Simplex/Twin core

SM/MM

Disesuaikan

ST

PC/UPC

Φ0.9 Φ2,Φ3

Simplex/Twin core

SM/MM

Disesuaikan

LC

PC/UPC

Φ0.9 Φ2

Simplex/Twin core

SM/MM

Disesuaikan

MU

PC/UPC

Φ0.9 Φ2

Simplex/Twin core

SM/MM

Disesuaikan

MTRJ

PC/UPC

Φ0.9 Φ3

Simplex/Twin core

SM/MM

Disesuaikan

 
Kemasan & Pengiriman
1. Packing sebagai berikut:

2. Cara transportasi

  • JALAN, KERETA API, LAUT dan transportasi UDARA.
  • Air express: FedEx, DHL, UPS, GLS dan sebagainya.
 
Layanan kami
1. Kami dapat menyediakan sampel GRATIS

2. OEM selamat datang

 

 

 

Informasi Perusahaan

Sichuan Biwin Imp-Exp Trade Co., Ltd adalah perusahaan teknologi tinggi, mengkhususkan diri dalam impor dan ekspor barang, R & D, memproduksi dan mendistribusikan kabel serat optik, listrik kabel serat optik (ADS dan OPGW), PMMA plastik serat optik (kabel), tambahan fasilitas integrasi sistem dan menyediakan layanan teknis untuk pelanggan.

 

Saat ini, perusahaan memiliki kapasitas produksi tahunan sebesar 2,000,000 core kilometer komunikasi serat optik kabel dan 500,000 inti kilometer power kabel serat optik. Perusahaan adalah salah satu dari 5 produsen kabel serat optik di Cina dan kunci Tinggi perusahaan Teknologi resmi nasional kementerian ilmu pengetahuan dan teknologi.

 

Pasar kami adalah INGGRIS, AMERIKA SERIKAT, INDONESIA, Thailand, Vietnam, Zambia, Kolombia Nepal, filipina, Bulgaria, dan sebagainya.

 
FAQ

1. Apa kami produk yang kompetitif?

  • Udara mikro bertiup kabel fiber optik
  • PMMA plastik serat optik pencahayaan
  • OPGW dan ADSS
  • FTTx produk
2. Di mana kita?
--- Chengdu, Sichuan, Cina (daratan)

3. Jika Anda memiliki pertanyaan atau persyaratan, silakan beritahu saya.

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.