30-45-60 derajat 10 W 30 W 50 W 42mm 44mm kaca Dipimpin lensa aspheric

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$1,00 - US$2,00 / Potongan | 5 Potongan/potongan (Min. Order)
Bahan:
Glass
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 1000 >1000
Estimasi Waktu (hari) 2 Bisa Dinegosiasikan
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Nama merek:
TDS
Nomor model:
TDS-LENS
Penggunaan:
Optik
Diameter:
12mm-100mm
Bahan:
BK7 Kaca/borosilikat/PMMA
Sampel:
Sampel gratis
Permukaan:
Transparan/berkabut/Stripe/Mutiara
Suku cadang:
Gasket/cincin karet/reflektor/chip cover
Aplikasi:
Semua indoor/outdoor cahaya dari 3-200 W
Tambahan lensa:
5% extra untuk order
Efisiensi pencahayaan:
97%
Distribusi cahaya:
Fokus
Sudut pandang:
60 derajat
Tempat asal:
Jiangsu, China
Struktur:
plano convex
Bentuk:
Lensa Aspheric
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
5000 Piece/Pieces per Week
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
OEM Packing/kemasan Kotak/1 kotak = 50 pcs untuk lensa Kaca
Pelabuhan
SHANGHAI
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Pieces) 1 - 1000 >1000
Estimasi Waktu (hari) 2 Dapat dinegosiasikan
Deskripsi produk
  1. TDS Memiliki Lensa dari 1 W untuk 300 W Lensa yang terutama untuk LED kami.
  2. kami memiliki 13mm-22mm-23mm PMMA lens untuk 1-5 W LED dalam putaran/kacang/reflektor/pemegang
  3. kami juga memiliki 10mm untuk 110mm lensa Kaca untuk 1 W-200 W Daya Tinggi LED
  4. kita bisa desain/OEM lensa yang anda butuhkan dengan gambar.
  5. terbuat dari kaca borosilikat
  6. indeks bias: 1.474
  7. tidak pernah mendapatkan kuning dibandingkan dengan bahan PMMA
  8. pencocokan gasket dan Stainless steel pemegang, reflektor yang membuat instalasi mudah
  9.  silahkan hubungi kami dan memberitahu kami yang lensa data anda butuhkan.
 Grafik lensa

biaya berisi Lensa Cembung/Cekung/Aspheric/bulat/stripe/mutiara Lensa. untuk lebih, silahkan hubungi kami.

NO.Modeltinggi (mm))tahap Tinggi (mm)Diameter (mm)
1TDS-D217.042.6220.9
2TDS-D22-0017.452.2521.58
3TDS-D22-0027.52.221.45
4TDS-D22-0035.42.2521.78
5TDS-D28-001102.527.85
6TDS-D28-0027.52.428
7TDS-D30-0019.92.729.5
8TDS-D30-00219.42.830
9TDS-D3282.532
10TDS-D344.72.634
11TDS-D382238
12TDS-D43-001122.5743
13TDS-D43-002152.5743
14TDS-D44203.144
15TDS-D45-00115344.5
16TDS-D45-00220344.5
17TDS-D45-00319245
18TDS-D4821.2347.4
19TDS-D4923.13.348.7
20TDS-D50-00122250
21TDS-D50-00218.52.650.8
22TDS-D50-00321.13.150.2
23TDS-D50-00422350
24TDS-D50-00521350.3
25TDS-D50-00622.52.550
26TDS-D50-00722350
27TDS-D50-00818.52.550
28TDS-D50-00922.52.5 
29TDS-D51 21351
30TDS-D52243 
31TDS-D5421354
32TDS-D5622.53.156.5
33TDS-D63-00110363
34TDS-D63-00225.253.2563.1
35TDS-D63-003243.363.2
36TDS-D63-00423.53.162.7
37TDS-D63-00524.83.262.8
38TDS-D64-00125.73.263.5
39TDS-D64-00225364
40TDS-D64-00325.253.263.6
41TDS-D6524.23.465.1
42TDS-D66-00128.53.166.2
43TDS-D66-002243.466.15
44TDS-D66-003243.1566.35
45TDS-D67-00123.5367
46TDS-D67-00224.33.566.7
47TDS-D67-00323366.5
48TDS-D67-00423366.8
49TDS-D7041.6470.2
50TDS-D74-00123.33.4574
51TDS-D74-00222.53.474
52TDS-D75-001243.574
53TDS-D75-00224.253.6574.7
54TDS-D78-00134478.25
55TDS-D78-00233.43.578
56TDS-D78-00333378
57TDS-D10022.24.4100

 

aplikasi

kemasan & Pengiriman

 

bahan Menunjukkan

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.