1 m (3ft) LC UPC untuk LC UPC Duplex 2.0mm PVC (OFNR) 9/125 Single Mode Kabel serat Patch

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$1,68 - US$9,68 / Potongan | 20 Potongan/potongan kabel serat patch (Min. Order)
Pengiriman:
Dukungan Angkutan laut
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Zhejiang, China
Nama merek:
EONKEY
Nomor model:
Kabel serat Patch
nama produk:
Kabel serat patch kabel Serat Patch
Insertion Loss:
UPC < 0.2dB, APC < 0.3dB
kembali Rugi:
UPC > 55dB, APC > 65dB
jenis serat:
SM 9/125 (Corning Serat opsional)
jenis kabel:
PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP
Konektor opsional:
LC, SC, FC, ST, MU, MTRJ, MTP
panjang gelombang:
850nm/1310nm/1550nm
bahan:
PVC LSZH OFNR
sertifikasi:
CE, RoHS, FCC, ISO9001
aplikasi:
FTTB Jaringan FTTX FTTH
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
5000 Piece/Pieces per Day fiber patch cable
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
paket dari serat patch kabel:
1. PVC/PE Tas Plastik (18*25mm) dengan laporan pengujian.
2. 4 pcs kotak batin (22*22*22.5) kemudian menjadi satu karton (45.5*45.5*25)
3. 16 carons ke palet (1.0 m * 1.0 m)
4. 100% pengujian dengan satu tahun jaminan kualitas
Pelabuhan
Ningbo or shanghai
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
2-3 days against the payment
Deskripsi produk
1 m (3ft) LC UPC untuk LC UPC Duplex 2.0mm PVC (OFNR) 9/125 Single Mode Kabel serat Patch
kabel serat patch adalah jenis konektor insert sebuah ekstraksi berdasarkan single core plug dan adaptor,. sesuai dengan bersama, hal ini dapat diklasifikasikan untuk jenis SC, SC, LC, ST,, MU, MPO, MTRJ, E200 dan sebagainya, sesuai dengan perbedaan dari end wajah memiliki jenis PC, UPC, APC dan sebagainya.
fitur:
1 m (3ft) LC UPC untuk LC UPC Duplex 2.0mm PVC (OFNR) 9/125 Single Mode Kabel serat Patch
• Insertion Loss rendah dan Return loss tinggi
• baik dipertukarkan
• Daya Tahan yang baik
• stabilitas suhu tinggi
• standar: Telecordia GR-326-CORE
aplikasi:
1 m (3ft) LC UPC untuk LC UPC Duplex 2.0mm PVC (OFNR) 9/125 Single Mode Kabel serat Patch
• CATV
• jaringan telekomunikasi
• aktif perangkat pemutusan
• Metro
• Jaringan Area lokal (Lan)
• jaringan pengolahan Data
• uji peralatan
• instalasi Premise

• Wide Area Network (Wan)

pabrik keuntungan:

 pengiriman cepat

• 100 uji

• MOQ = 1 PC

• 5 tahun garansi

spesifikasi:

1 m (3ft) LC UPC untuk LC UPC Duplex 2.0mm PVC (OFNR) 9/125 Single Mode Kabel serat Patch

 

terkait Produk

 

Informasi perusahaan

 Ningbo Eonkey Optical Komunikasi co., Ltd adalah produsen profesional peralatan ODN. sekarang perusahaan telah membentuk seri lengkap fttx produk seperti: kotak distribusi serat, serat Optik Sambatan Penutupan (LEMAK, FOSC), Kotak Terminal serat (FTB), serat optik patch panle, jalur kabel serat optik, serat optica adapter, aksesoris ftth serat optik splitter dan lainnya.
Eonkey memiliki penelitian dan pengembangan tim kuat, salah satunya adalah insinyur senior, insinyur yang enam lainnya yang tengah. kami dapat merancang proyek baru sesuai ide klien, untuk membantu klien saya untuk memenangkan pasar yang lebih besar dan lebih kesempatan, untuk mendapatkan sangat kompetitif. kami juga melakukan OME untuk klien kami.
perusahaan menawarkan baik layanan kepada pelanggan berdasarkan kualitas yang sangat baik dan manajemen yang canggih. kami selalu menjunjung tinggi penuntutan ide: Menciptakan keuntungan untuk klien saya. kualitas mencari sempurna dan membuat perbaikan akan ide untuk semua staf yang tekun dalam EONKEY.

sertifikasi

kemasan & Pengiriman

Packing dari serat patch kabel

1. PVC/PE Tas Plastik (18*25mm) dengan laporan pengujian.

2. 4 pcs kotak batin (22*22*22.5) kemudian menjadi satu karton (45.5*45.5*25)

3. 16 carons ke palet (1.0 m * 1.0 m)

4.100% pengujian dengan satu tahun jaminan kualitas

pengiriman

 

Lini produk

Keuntungan kami

1 m (3ft) LC UPC untuk LC UPC Duplex 2.0mm PVC (OFNR) 9/125 Single Mode Kabel serat Patch

1.Hot nomor baris 24*7: + 86-13738880198

2.sampel gratis dapat dikirim untuk memeriksa kualitas kami.
3. Jika diperlukan, OEM juga dapat menyediakan.
4. 5 tahun masa garansi untuk serat patch kabel.
anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.