1GE EPON ONU Dukungan ZTE Chipset Harga Pabrik untuk Rumah FTTH Solution

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
$6.50 - $11.00 | 2.0 Potongan/potongan (Min. Order)
Sampel:
$9.00 / | 1 (Min. Order) | Beli Sampel
Pengiriman:
Didukung Kilat · Angkutan laut · Angkutan darat · Angkutan udara
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas() 1 - 500 501 - 2000 2001 - 5000 >5000
Estimasi Waktu (hari) 7 15 20 Bisa Dinegosiasikan
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 1000 )
Pengemasan kustom (Min. Order: 1000 )

Lainnya

Kustomisasi grafis (Min. Order: 1000 ) Lebih Sedikit
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
OEM/ODM
Nomor model:
EUZ01GS
Tipe:
FTTH Solutions
Jumlah Serat:
1.
Menggunakan:
FTTH
Downlink:
1*10/100/1000M auto-adaptive
Uplink:
1*EPON interface
Wavelength:
Tx 1310nm, Rx 1490nm
Power Interface:
12V DC Power Supply
Shell:
Plastic casing
fiber type:
SFF
Dimension:
120*80*26mm
Weight:
0.2kg
Certification:
ISO9001/CE/RoHS
Warranty:
1 Year
Sertifikasi Produk certification
CE Bersertifikat.
Valid from 2016-09-29 until 2049-12-31
EMC Bersertifikat.
FCC Bersertifikat.
RoHS Bersertifikat.
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
3000 Piece/Pieces per Week
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Kotak kemasan Dimensi: 18.2*13*4 cm
Ekspor Karton Dimensi: 63*37.5*28 cm
Unit per Ekspor Karton: 60/potongan
Berat Per Unit: 0.2kg
Ekspor Karton Berat: 13kg
Pelabuhan
Shenzhen
Contoh Gambar:
package-img
package-img
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Pieces) 1 - 500 501 - 2000 2001 - 5000 >5000
Estimasi Waktu (hari) 7 15 20 Dapat dinegosiasikan
Video Description

1GE EPON ONU Dukungan ZTE Chipset Harga Pabrik Untuk Rumah FTTH Solution
Deskripsi Produk
Adaptor daya
Spesifikasi
1. Pengenalan
EUZ01G tunggal seri pengguna ONU dirancang untuk ONU di relatif kecil FTTH solusi dengan HDV, pembawa kelas FTTH aplikasi menyediakan tanggal layanan.
EUZ01G seri mengadopsi kinerja tinggi dan konsumsi rendah keripik dan mendukung CTC 3.0 interkoneksi dan interworking standar China Telecom. Dengan bantuan NGBN Lihat NMS, dapat memberikan pelanggan dengan banyak layanan dan benar-benar memenuhi kebutuhan carrier-class FTTH.
EUZ01G series dirancang dengan ZTE chipset

2. Fitur fungsional ●Router modus mendukung PPPoE/DHCP/IP statis ●Support port berbasis pembatasan tingkat dan bandwidth kontrol; ●In sesuai dengan IEEE802.3ah Standar ●Up untuk 20KM Jarak transmisi ●Support enkripsi data, kelompok siaran port Vlan pemisahan. ●Support Dynamic Bandwidth Allocation (DBA) ●Support ONU auto-discovery/Link deteksi/remote upgrade perangkat lunak; ●Support VLAN divisi dan pengguna pemisahan untuk menghindari badai siaran; ●Support power-off fungsi alarm, mudah untuk link deteksi masalah ●Support penyiaran badai fungsi resistance ●Support ACL dan SNMP untuk mengkonfigurasi paket data haycarb secara fleksibel ●Specialized desain untuk sistem pencegahan kerusakan sistem untuk mempertahankan stabil Dukungan perangkat lunak secara online upgrade EMS manajemen jaringan berdasarkan SNMP, nyaman untuk pemeliharaan
3. Spesifikasi:
Barang
Parameter







Antarmuka


PON Antarmuka
1 EPON antarmuka optik
Bertemu 1000BASE-PX20 + standar
Symmetric1.25Gbpsupstream/hilir SC single-mode serat
Rasio split: 1:64
Transmisi jarak 20KM
Pengguna Antarmuka Ethernet
1*10/100/1000M auto-negosiasi Penuh/setengah duplex mode
RJ45 konektor Auto MDI/MDI-X jarak 100m
Antarmuka Daya
12V DC Power supply







Parameter kinerja

PON
Optik Parameter
Panjang gelombang: Tx 1310nm, Rx1490nm Tx Optical Power: -1 ~ 4dBm
Rx Sensitivitas: -27dBm
Saturasi Optical Power: -3dBm Tipe Konektor: SC
Serat optik: 9/125 single-mode serat

Transmisi Data Parameter
PON Throughput: Hilir 950Mbps; Hulu 930Mbps, 1000Mbps
Packet Loss Rasio: <1*10E-12 latency: <1.5ms


Gateway
Mode Router mendukung PPPoE/DHCP/IP statis WAN dukungan Rute rand Jembatan mode
WAN mendukung Internet VoIP IPTV,TR069
LAN mendukung DHCP dan IP statis Dukungan NAT dan NAPT
Dukungan UPnP
Pengiriman
Profil Perusahaan
FAQ
Hubungi kami
anda Mungkin Ingin
Tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa penawaran Dapatkan Penawaran Sekarang >>
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.