16 Port GPON Layanan Papan dengan 16 SFP C + C + + Modul Modul Kartu Gcob untuk OLT AN5516-01

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$970,00 - US$1.100,00 | 1 Potongan/potongan (Min. Order)
Pengiriman:
Didukung Angkutan laut
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
F H
Nomor model:
GCOB
Product name:
Business Card
Name:
gcob
Application:
FTTH FTTB FTTX Network
Ports:
16Ports
Fiber Type:
GPON
Modules:
B+ C+ C++
Size:
460*340*10
Weight:
4kg
Condition:
Brand New
Warranty:
1year
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
200 Piece/Pieces per Week
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Di paket asli
Pelabuhan
SZ HK
Video Description

16 port GPON layanan papan dengan 16 SFP C + C + + modul modul kartu GCOB untuk OLT AN5516-01

Deskripsi Produk

 

 Asli GC8B GCOB 8 port 16 port gpon papan bisnis

GC8B GCOB prinsip dasar Pendahuluan:

Modul kontrol untuk menyelesaikan papan tunggal software dimuat, operasi, manajemen dan fungsi lainnya.

Exchange modul untuk mencapai konvergensi 8 GPON 16 GPON port sinyal

Modul Antarmuka untuk mewujudkan bersama konversi antara GPON sinyal optik dan Ethernet pesan.

Power supply modul yang bekerja power supply untuk setiap modul fungsi dalam satu.

Jam modul yang bekerja jam untuk setiap modul fungsi dalam satu.

 

GPON C + modul optik Pendahuluan:

 Bentuk: SFP/ESFP

1.25 GB/S

Optik tipe konektor: SC/PC

Fiber jenis: single mode

Cahaya maksimum rasio pemisahan: 1:128

 

Berlaku untuk AN5516-01/AN5516-06/AN5516-04

 

 

 

Kemasan & pengiriman

Kemasan
1. Asli & paket karton standar.
2. Sebagai kebutuhan pelanggan.

Pengiriman
1 dan 3-5 hari kerja setelah menerima pembayaran
2. Pengiriman: transportasi laut & udara transportasi (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS)

Layanan kami

1. cepat menjawab:Permintaan Anda terkait dengan produk atau harga kami akan menjawab dalam waktu 24 jam.

2. OEM & ODM:Kami dapat membantu Anda untuk merancang dan Anda baik menjadi produk.

Informasi Perusahaan

Shenzhen pertama Electronics Co, Ltd adalahEmasAgen Huawei, ZTE, Alcatel dan Fiberhome. WE terutama menjual merek seperti Huawei, ZTE, Cisco Beacon terkait peralatan jaringan, seperti OLT ONU modul papan kartu, switch, router.Dan kamiMenawarkanBesar sumber kapasitasDari HUAWEI/ZTE/Alcatel/FiberHome's OLTs, ONTs dan papan.

Kami memilikiGratisDukungan Teknis

Kami menawarkan24 jamLayanan online

Kami menawarkanOriginal & 100% baruZTE/produk HUAWEI 

FAQ

1. Kita bisa mendapatkan harga yang lebih rendah? Diskon apapun?
Ya, harga tidak menjadi masalah. Semuanya bisa dinegosiasikan berdasarkan kuantitas.

2. Bisakah saya mendapatkan sampel gratis?
Minta maaf V-solusi ini tidak tersedia untuk pelanggan baru.

 3. Kami baru dalam ini PON bidang, Anda dapat membantu saya dan merekomendasikan saya beberapa item?
Ya, tentu saja. Ini adalah kesenangan kita untuk membantu Anda dengan itu.
Anda hanya perlu untuk menawarkan kita lebih banyak rincian tentang aplikasi Anda.

 4. Untuk syarat perdagangan, seperti pembayaran dan lEadtime.
Pembayaran: Kami terutama dukungan T/T transfer bank, Visa.
> Harga: FOB Shenzhen
> Metode pengiriman:Transportasi laut & udara transportasi (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS)
> Lead time: pesanan sampel, 3-7 hari kerja.

 5. Bagaimana dengan garansi?
Ada 12 bulan untuk garansi.
Sementara garansi tidak bertanggung jawab untuk mereka yang rusak oleh kekerasan atau diperbarui dengan merek lain.

Untuk informasi lebih lanjut, silahkan kontak dengan kami!

16 port GPON layanan papan dengan 16 SFP C + C + + modul modul kartu GCOB untuk OLT AN5516-01

anda Mungkin Ingin
Tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa penawaran Dapatkan Penawaran Sekarang >>
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.