16 Saluran C21-C36, dengan Monitor, Ekspansi dan 1310nm Port LC/UPC, dual Serat DWDM MUX Demux, 1U Rack Mount

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
  • 1 - 99 potongan
    US$1.200,00
  • 100 - 499 potongan
    US$1.150,00
  • >=500 potongan
    US$1.130,00
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 100 >100
Estimasi Waktu (hari) 5 Bisa Dinegosiasikan
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Jiangsu, China
Nama merek:
Kewei
Nomor model:
16 saluran
Aplikasi:
Telekomunikasi
Panjang gelombang:
1260nm ~ 1360nm
Channel Spacing:
100G Hz (0.8nm)
Insertion Loss @ Exp:
≤ 5.2dB (dengan konektor dan adaptor)
Tipe konektor:
SC LC ST FC
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
1000 Piece/Pieces per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Foem karton
Pelabuhan
Shanghai
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Pieces) 1 - 100 >100
Estimasi Waktu (hari) 5 Dapat dinegosiasikan
Deskripsi Produk

DWDM dapat mewujudkan multiplexing dan demultiplexing antara dua saluran komunikasi, dan tersedia di ITU saluran jarak dari 100/200 GHz. Dapat memperluas kapasitas tunggal untuk mencapai dua arah komunikasi yang dapat digunakan secara luas di jaringan optik upgrade dan ekspansi atau memperkenalkan baru bisnis yang komprehensif.

Spesifikasi
Gambar terperinci
Packing & Pengiriman
Terkait Produk
anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.