Semua kategori
Pilihan unggulan
Trade Assurance
Pusat Pembeli
Pusat Bantuan
Dapatkan aplikasinya
Menjadi pemasok

Pemancar TV kabel Mini, serat optik 1550nm SC/APC CATV pemancar optik Mini

Belum ada ulasan

Atribut kunci

Atribut lainnya

Tempat asal
Zhejiang, China
Pribadi Cetakan
Tidak
Nama merek
DIGICAST
Nomor model
DMB-TXCW240
Output optical power
5dBm*4
Output wavelength
1510-1570nm
RF Frequency Range
45-2400MHz
Intput level
80dBuV±5dBuV
RF connector
F-female (4 SAT-IF + 1TERR)
Optical connector
SC/APC
LNB Power Supply
13V/0Hz&18V/0Hz&13V/22KHz &18V/22KHz
Working Voltage
20VDC
Dimensions
135*132*28mm

Waktu tunggu

Kuantitas (Buah)1 - 1 > 1
Estimasi Waktu (hari)20Untuk Dinegosiasikan
Masih memutuskan? Dapatkan sampelnya terlebih dulu! Sampel pesanan

Sampel

Kuantitas pesanan maksimum: 1 Buah
Harga sampel:
US$399,00/Buah

Kustomisasi

Customized logo
Min. Order: 500

Deskripsi produk dari pemasok

>= 1 Buah
US$399,00

Kuantitas

Pengiriman

Total produk (0 variasi 0 produk)
$0.00
Total pengiriman
$0.00
Subtotal
$0.00
Masih memutuskan? Dapatkan sampelnya terlebih dulu! Sampel pesanan

Sampel

Kuantitas pesanan maksimum: 1 Buah
Harga sampel:
US$399,00/Buah

Perlindungan untuk produk ini

Pembayaran aman

Setiap pembayaran yang Anda lakukan di Alibaba.com dijamin dengan enkripsi SSL yang ketat dan protokol perlindungan data PCI DSS

Kebijakan pengembalian dana & Easy Return

Klaim pengembalian dana jika pesanan Anda tidak terkirim, hilang, atau tiba dengan masalah produk, ditambah pengembalian lokal gratis untuk produk cacat