1310nm/1490nm/1550nm FTTH Optik Node/Micronode Nodo Optico CATV WDM Mini Penerima Optik

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$1,00 - US$15,00 / Potongan | 1 Potongan/potongan (Min. Order)
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 100 101 - 500 >500
Estimasi Waktu (hari) 5 10 Bisa Dinegosiasikan
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 2000 potongan)
Pengemasan kustom (Min. Order: 2000 potongan)
Sampel:
US$8,00 /Potongan | 1 Potongan (Min. Order) | Beli Sampel
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
Wolck
Nomor model:
VR-860MS
Input panjang gelombang:
1310,1490, 1550
Output panjang gelombang:
1310,1490
CATV operasi panjang gelombang:
1540 ~ 1560
Pemisahan Saluran:
≥ 40 (1310/1490nm dan 1550nm)
Tanggapan:
≥0. 9
Menerima rentang daya:
3 ~-18
Kehilangan refleksi:
≥55
Serat linker:
LC/APC
Nama produk:
CATV FTTH mini serat Optik Penerima Node dengan power supply
Tipe:
Serat optik node
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
10000 Piece/Pieces per Month CATV FTTH mini fiber Optical Receiver Node with power supply
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
CATV FTTH mini serat Optik Penerima Node dengan power supply
Karton ekspor yang kuat
Pelabuhan
shenzhen
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Pieces) 1 - 100 101 - 500 >500
Estimasi Waktu (hari) 5 10 Dapat dinegosiasikan
Deskripsi Produk

CATV FTTH mini serat Optik Penerima Node dengan power supply

Fiber to the home (FTTH) broadband akses utama tujuan pengembangan, VR-860WMC penerima optik adalah target terminal produk untuk tujuan ini. Perangkat ini mengadopsi teknologi isolasi tinggi WDM untuk terpisah CATV dan ONU sinyal. Lebih jauh lagi, ini juga mengadopsi rendah optical power menerima dan RF-AGC kontrol Teknik yang bisa mencapai kebutuhan ≤-9 dBmCATV menerima untuk FTTH. Optik power menerima monitoring indicator LED (≥-15dBm) disediakan di panel dan mendukung RF output terus-menerus, kenyamanan pelanggan, yang merupakan receiver peralatan untuk FTTH.

Parameter Kinerja utama

Optik karakteristik
Barang
Parameter kinerja
Input panjang gelombang
1310,1490, 1550
Output panjang gelombang
1310,1490
CATV operasi panjang gelombang
1540 ~ 1560
Pemisahan Saluran
≥ 40 (1310/1490nm dan 1550nm)
Tanggapan
≥0. 9
Menerima rentang daya
3 ~-18
Kehilangan refleksi
≥55
Serat linker
LC/APC
RF karakteristik
Bandwidth/kerataan
47-1000/≤±1
Tingkat output
82/76/70±1/(-2 ~-9/-12/-15dBm)
Tingkat output penyesuaian
0 ~-18
Kehilangan refleksi
≥14 (75 Ω karakteristik impedansi)
RF output antarmuka
Metrik (satu arah output)
CNR/MER
≥44/34 (PAL-D 60CH, OMI3.8 %,-9dBm)

Input daya

KEKUATAN: Ini adalah eksternal POWER supply port input, pertama harus menjadi DC + 12 V eksternal voltage stabilizer jalur output terhubung ke perangkat POWER DI, daripada meletakkan DC + 12 V eksternal mano-stat masukkan 100/240 V, DC12V Wajah dikirimkan lampu daya, acara power adalah secara teratur bekerja.

Serat optik Input

OPTIK DI: Ini adalah antarmuka masukan optik sinyal di akses optik harus membersihkan APC ATAS dengan alkohol, daripada menyelaraskan adaptor cekung mulut. Tampilan serat mulut Maret link; Ketika sinyal optik akses (≥-15dBm) kemudian lampu panel, yang menunjukkan optik adalah secara teratur bekerja; ONU adalah 1490/1310nm koneksi antarmuka, tolong jangan mengambil dari penutup sebelum anda menggunakan.

RF Output Penyesuaian Tingkat

RF OUT: Ini adalah RF output port, ketika input optik-2 ~-9/-12/-15dBm, output RF 82/76/70dBuv±1; ADJ: Ini adalah Output RF tingkat attenuator, default nilai minimum. ketika tingkat output dan persyaratan desain memiliki penyimpangan dapat menyesuaikan redaman jumlah dengan persyaratan desain. ini perangkat rendah optical power menerima, menyarankan-12 ~-9 dBm dianjurkan.

Menginstal Tes Masalah Perlu Perhatian

Perangkat ini indoor tipe struktur Tidak untuk digunakan dalam tempat pelecehan oleh hujan; dikemas dalam kotak indoor sesuai ruang Untuk pendinginan; output dari perisai kabel jaringan harus dihukum, Grounding resistance harus kurang dari 4 Ω, setempat power supply untuk listrik shell telah Sports ground, Di Atas tanah perlawanan.
Ekor serat input dan output kabel reserved panjang tertentu, Mengurangi kecelakaan terjadi; antarmuka optik tidak bergerak jika tidak digunakan, perangkat ini dengan SC/APC, tidak link dengan SC/PC.

Lampiran

Outlay power supply, AC100 ~ 240 V DC12V 500mA 1 PCS

1. kelas: SUS201, SUS304, SUS316, A2-70, A2-80, A4-80 4.8 6.8 8.8 10.9 12.9

2. Ukuran: M3-48

3. Standar: DIN 315

4. Sertifikasi: ISO9001, SGS, CTI, ROHS

Produk lainnya
Onu Serive
Perusahaan kami

1. Teknik keuntungan

Kami memiliki lebih dari 20 tahun pengalaman profesional di CATV. Pabrik penuh dilengkapi dengan mesin dan insinyur yang berpengalaman untuk memastikan Productions efisiensi dan kualitas.

2. Bakat keuntungan

Wolck secara aktif memperkenalkan teknologi tinggi bakat dan ratusan senior mekanik. Sementara itu, kami telah bekerja sama dengan banyak perguruan tinggi dan mengatur pencetakan utama, sehingga kami memiliki banyak karyawan yang profesional diperkenalkan setiap tahun.

3. Pengalaman keuntungan

Perusahaan kami memiliki lebih dari 20 tahun pengalaman dalam CATV & FTTH sistem produk sepenuhnya mencapai seluruh FTTH solution. Kami telah membantu banyak pelanggan kami di luar negeri untuk membangun mereka CATV & FTTH sistem kami Gepon/EPON OLT, Gepon ONU GPON ONT, EOC sekarang sangat populer di banyak negara. Seperti Rusia, Afrika, Timur Tengah, Amerika Selatan.

Kami telah membangun hubungan bisnis jangka panjang dengan mereka dan telah mengumpulkan pengalaman yang sangat kaya, yang membuat kita dapat memenuhi kebutuhan pelanggan yang berbeda.

4. Layanan purna jual

Mengeluh hot line Dibuka 24 jam setiap hari sehingga kita bisa berurusan dengan umpan balik pelanggan informasi segera dan mendengarkan pelanggan kami saran, membuat catatan dan mengambil tindakan untuk meningkatkan layanan kami.

Rincian kemasan:Standar ekspor karton bergelombang dan ramah lingkungan pallet pembungkus film.
Rincian pengiriman:Sekitar 7 hari
Pelabuhan:Shenzhen
MOQ:10 pcs. Menerima pesanan sampel untuk frist Kerja Sama
:50000/bulan
Ketersediaan sampel:Ya (mohon beri rincian,
Pembayaran:T/T, LC, PAYPAL, WESTERN UNION

FAQ

Q: Saya Bisa mendapatkan harga yang lebih rendah?

Ok, itu tidak masalah. Kita tahu harga adalah yang paling penting untuk pelanggan.
Kita bisa membahas ini berdasarkan jumlah pesanan. Sebagai produsen, kami juga memiliki keyakinan mutlak untuk menawarkan harga yang terbaik untuk Anda.

Q: Bisa anda memberi kami membantu FTTH & CATV solusi?

Ya, kami senang untuk membantu Anda.
Kami tidak hanya menyediakan kebutuhan peralatan di CATV & FTTH Solution tapi juga menawarkan dukungan teknis tentang hal itu jika kebutuhan pelanggan.

Q: Apa MOQ Anda?

Kami menerima 1 PCS untuk pesanan sampel.

Hubungi Kami
anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.