notice Catatan: Selalu hubungi pemasok Anda untuk menentukan apakah coronavirus (COVID-19) akan memengaruhi pesanan Anda. close

100 Pcs/Tas Ftthfib ESC250D Single-Model Optic SC/UPC Cepat Bidang Perakitan Konektor

US$55,00 / Tas | 100 Tas (1 banyak) (Min. Order)
1 batch = 100 Tas
jumlah:
- + Tas tersedia
0 buah dipilih, US $ total
melihat Rincian
Biaya pengiriman:
silahkan konfirmasi jumlah barang.
Waktu Pemenuhan Pesanan:
3 hari setelah pembayaran diterima
Hubungi Supplier
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
China
Nama merek:
OEM
Nomor model:
Esc250D
Nama produk:
Fiber Optic FTTH Cepat Konektor
Endface jenis::
SC UPC
Aplikasi::
FTTH drop kabel CATV CCTV
Penyisipan rugi::
≤ 0.3dB
Fiber Jenis::
Singlemode
Aplikasi:
FTTH FTTB Jaringan FTTX
Lead time:
2-3days
Sertifikat:
CE, ROHS FCC/ISO9001

Pengemasan & Pengiriman

jual Unit:
item tunggal
ukuran paket tunggal: 
10X10X10 cm
tunggal berat kotor:
0.85 kg
Jenis paket:
Esc250D SC UPC 100 pcs/tas
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Tas) 1 - 9999900 >9999900
Estimasi Waktu (hari) 3 Dapat dinegosiasikan

FTTH ESC250D Single-Mode Fiber Optic SC/UPC Cepat Bidang Perakitan Konektor

Deskripsi

 

 

 

Fitur:

1. FTTH proyek dapat digunakan

2 lapangan diinstal

3 masukkan kerugian kurang dari 0.3dB

4. Logam bentuk V rongga bekerja dengan baik pada suhu tinggi dan rendah

5. Instalasi kurang dari 1 menit

6. Dapat diandalkan dan kinerja optik superior

 

Aplikasi:

 

1 Distribusi rentang

2. Perawatan atau darurat pemulihan jaringan serat

3. Patch panel

4. FTTH Outlet

5 lapangan kata

 

BARANG

Parameter teknis

Berlaku untuk

Drop kabel/Indoor cable

2.0mm, 3.0mm Kabel Drop

Serat optik diameter

SM (9/125) MM (50/125, 62.5/125)

125μm (657A & 657B)

Ketat buffer diameter

250μm

Serat mode

Single mode

Waktu operasi

Tentang 100 s (tidak ada serat cut)

Masukkan loss

≤ 0.3dB (1310nm & 1550nm)

Return

> 50db (PC),> 55db (UPC),> 65db (APC)

Pengikat kekuatan telanjang serat

> 5 N

Pengikat kekuatan telanjang serat pemegang

> 10 N

Kekuatan tarik

> 50 N

Menggunakan suhu

-40 ~ 75 °C

On-line kekuatan tarik (20 N)

IL ≤ 0.5dB RL ≤ 5dB

Ketahanan mekanik (500 kali)

IL ≤ 0.5dB RL ≤ 5dB

 
 
 
 
 
Gambar

 

 

  

 

Pembayaran & pengiriman

Pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, PaypalDanArus dapat diterima

Delievery:Pengiriman biasanya disampaikan dalam waktu 1-5 hari kerja setelah menerima pembayaran. barang yang biasanya dikirim dengan cara Ekspres (TNT, UPS, FEDEX, DHL, EMS atau cara khusus) atau dengan kapal per pelanggan 'jumlah yang tepat dan kebutuhan.

Kontak

Perusahaan kami adalah profesional pabrikan di peralatan serat optik lebih dari 7 tahun kami yakin produk kami akan memuaskan Anda.

Aku akan berada di sini untuk memecahkan masalah, jadi selamat datang untuk menghubungi saya kapan saja, dan aku berjanji aku akan menjawab Anda dalam 24 jam kerja.

Tujuan kami adalah untuk memenuhi Anda sebagai pelanggan dan kembali matanin kami reputasi yang sangat baik.

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.