1000 M media converter 1310nm 1 RJ45 port ethernet untuk converter serat optik top kualitas CE

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$12,00 - US$22,00 / Pair | 1 Pair/pasang (Min. Order)
Pengiriman:
Dukungan Angkutan laut
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Anhui, China
Nama merek:
Xingcheng
Nomor model:
Zml
Nama produk:
Fiber media converter
Panjang gelombang:
850nm/1310nm/1550nm
Mode:
Sm/mm
Konektor:
SC/RJ45
Bahan:
PC/ABS
Sertifikasi:
CE RoHS
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
200000000 Piece/Pieces per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Rincian kemasan:
paket standar (dengan karton)
pengiriman Detail:
dikirim dalam 5 hari setelah pembayaran
Pelabuhan
Shanghai, China
Video Description
Deskripsi produk


1000 M media converter 1310nm 1 RJ45 port ethernet untuk converter serat optik top kualitas CE


deskripsi

Media converter dapat digunakan di mana saja dalam jaringan untuk mengintegrasikan teknologi baru dengan peralatan yang ada untuk mendukung aplikasi baru, teknologi dan pertumbuhan di masa depan. bukannya mahal, di-the-papan upgrade, media converter dapat memperpanjang kehidupan produktif dari kabel yang ada serta peralatan aktif.

Gambar rinci
fitur

1.6-Port 10/100/1000 Mbps GbE Beralih

2. Empat 10/100/1000 M port UTP dan dua 1000 M port SFP


3. Auto fungsi negosiasi mendukung port UTP untuk auto 10/100/1000 M dan Full Duplex/Half Duplex.

4. Mendukung antarmuka TP auto MDI/MDI-X fungsi untuk auto TX/RX swap

5. slot SFP mendukung 1000 M dan Full duplex.

6. Mendukung kontrol IEEE 802.3x dan perlindungan badai siaran.

7. Mendukung VLAN dan QoS.

8.mendukung max 10 K byte bingkai.


9. Hal Ini mengkonsumsi daya rendah (4 W), panas yang rendah, dan keandalan yang baik.

spesifikasi
sertifikasi
Packing & Pengiriman

Rincian kemasan:
paket standar (dengan karton).
pengiriman Detail:
dikirim dalam 2 hari setelah pembayaran

produk kami yang lain
Hefei Xingcheng Komunikasi Co, Ltd.

TEL: 86-18256084750
FAX: 86-0755-21637989
Web & #65306; https://hfxcfibercable.en.alibaba.com/

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.