100% Asli Baru ZTE F660 V6.0 GPON ONU ONT dengan 1GE + 3FE + 1 Pot + Wifi Berlaku untuk FTTH Mode Terminal

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$10,00 - US$13,00 / Set | 1 Set/set (Min. Order)
Pengiriman:
Dukungan Angkutan laut
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(set) 1 - 1 >1
Estimasi Waktu (hari) 3 Bisa Dinegosiasikan
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
ZTE
Nomor model:
F660
Nomor Model:
ZTE F660 V6.0
Barang Panjang::
7 m
Tipe konektor::
SC/UPC
Ukuran::
25*10*35
Port:
1GE + 3FE + POT + WIFI
Kompatibel OLT::
C300 C320 OLT
Tempat Asal::
China (Daratan)
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
FTTH Serat Optik Terminal F660 GPON ONU/ONT
1 pcs/kotak
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Sets) 1 - 1 >1
Estimasi Waktu (hari) 3 Dapat dinegosiasikan
Video Description

 

100% Asli Baru ZTE F660 V6.0 GPON ONU ONT Dengan 1GE + 3FE + 1 POT + WIFI Berlaku untuk FTTH Mode Terminal

 

 

Deskripsi Produk

 

 

Yang F660 V6.0 menyediakan POT port 1GE dan 3FE port Ethernet auto-beradaptasi, satu port USB, dan satu Wi-Fi port. yang F660 gpon onuis high-end rumah gateway di ZTE FTTH solution. Dengan menggunakan teknologi GPON, ultra-broadband akses untuk rumah dan pengguna SOHO. Yang F660 fitur kemampuan forwarding performa tinggi untuk memastikan pengalaman yang sangat baik dengan VoIP Internet dan layanan video HD.

GPON Fitur

Port optik: 1 x antarmuka GPON (SC/PC)

Jarak transmisi: 0 ~ 20 km
Mengirimkan tingkat: 2.488 Gbps hilir; 1.244 Gbps hulu

Pengguna Antarmuka Jaringan

4x10/100 Base T; Half/full duplex; Auto MDI/MDIX; negosiasi otomatis
2 x POT Antarmuka
1 x antarmuka Wi-Fi: IEEE 802.11b/g/n 2.4G Hz
1 x USB 2.0 antarmuka host

Modul optik

Menerima: 1480 ~ 1500 nm
Transmisi: 1290 ~ 1330 nm
Menerima Sensitivitas:-28dBm
Transmisi Optical Power: 0.5 ~ 5dBm

Fungsi utama

Didukung layanan VoIP Internet IPTV
GPON: 8 T-CONTs 32 PERMATA Port
VLAN: 802.1Q, 802.1 P, 802.1ad
Tabel alamat MAC: 1 K
L3 fungsi: DHCP server/Klien DNS Klien NAT
IPv6: Dual Stack, DS-Lite
VoIP: SIP/H.248, G.711/G.722/G.729, T.30/T.38
Wi-fi: 4 SSID, 2x2 MIMO, WPS
Wi-Fi otentikasi: Berbagi Pakai kunci 128-bit WEP WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA-PSK + WPA2-PSK, WPA2-Enterprise
Multicast: IGMP v1/v2/Mengintip/Proxy MLD v1 Mengintip
Multicast group per pengguna port: 256
QoS: layanan Arus klasifikasi berdasarkan fisik port, alamat MAC, VLAN ID VLAN prioritas tingkat alamat IP; SP/WRR/SP + WRR
MANAJEMEN: lokal web manajemen OMCI, TR069
MANAJEMEN: lokal web manajemen OMCI
USB: DLNA DMS, USB backup, 3G/LTE dongle

Kemasan & Pengiriman

Ayment: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, PaypalDan Arus dapat diterima

Delievery:Pengiriman biasanya disampaikan dalam waktu 1-5 hari kerja setelah menerima pembayaran. barang yang biasanya dikirim dengan cara Ekspres (TNT, UPS, FEDEX, DHL, EMS atau cara khusus) atau dengan kapal per pelanggan 'jumlah yang tepat dan kebutuhan.

Layanan kami

 Mengapa kita bisa memilih Anda?

1): Dapat Diandalkan --- kami adalah perusahaan nyata, kami mendedikasikan dalam win-win
2): Profesional --- kami menawarkan produk sebenarnya Anda inginkan
3): Pabrik --- kami memiliki pabrik, sehingga memiliki harga yang wajar

 

Bagaimana dengan biaya pengiriman?
Jika barang Anda tidak besar, kami dapat mengirimkan barang kepada Anda melalui counier, seperti FEDEX, DHL, kami bekerja sama dengan mereka untuk waktu yang lama, jadi kami memiliki harga yang baik. jika Anda barang besar, kami akan mengirimkan kepada Anda melalui laut, kami bisa mengutip Harga untuk Anda. Kemudian Anda dapat memilih apakah akan menggunakan forwarder kami atau Anda.

 

Bagaimana dengan harga? Dapat Anda membuatnya lebih murah?
Harga tergantung pada item permintaan Anda (jumlah)
Mengalahkan kutipan setelah receving keterangan lengkap tentang item yang Anda inginkan.

Bagaimana dengan sampel waktu? Apa pembayaran?
Sampel Waktu: 3 ~ 10 hari setelah order & sampel dikonfirmasi.
T/T, 30% deposit, dan keseimbangan adalah setelah pesanan selesai. Juga kami menerima PAYPAL, west union.

FAQ

 

Q1. Dapatkah Saya memiliki urutan sampel untuk produk ini?

A: Ya, kami menerima pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas. Campuran sampel dapat diterima.

Q2. Bagaimana dengan lead time?

A: Sampel membutuhkan 3-5 hari. waktu produksi massal membutuhkan 1-2 minggu untuk kuantitas pesanan lebih dari

Q3. Apakah Anda memiliki batas MOQ untuk pesanan sampel?

A: MOQ Rendah, 1 pc untuk sampel memeriksa tersedia

Q4. Bagaimana Anda kapal barang dan berapa lama waktu yang diperlukan untuk tiba?

A: Kami biasanya kapal oleh DHL, UPS, FedEx atau TNT. Biasanya memakan waktu 3-5 hari untuk tiba. Penerbangan dan laut pengiriman juga opsional.

Q5. Bagaimana untuk melanjutkan pesanan untuk produk?

A: Pertama biarkan kami tahu kebutuhan Anda atau aplikasi.
Kedua Kami mengutip sesuai dengan kebutuhan Anda atau saran kami.
Ketiga pelanggan mengkonfirmasikan sampel dan tempat penyimpanan untuk pesanan formal.
Keempat Kami mengatur produksi.

Q6: Apakah Anda menawarkan jaminan untuk produk?

A: Ya, kami menawarkan 1-2 tahun garansi untuk formal kami.

 

Jika Anda puas dengan produk kami, mengapa tidak mengirim kami bertanya sekarang?

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.