Semua kategori
Pilihan unggulan
Trade Assurance
Pusat Pembeli
Pusat Bantuan
Dapatkan aplikasinya
Menjadi pemasok

Fbt splitter 2x2 1x4 1x8 1x12 1x16 Mini blok kurang serat optik PLC Splitter Kelas A SC LC

Belum ada ulasan6 pesanan

Atribut kunci

Spesifikasi industri inti

Tipe
Serat Optik

Atribut lainnya

Nomor model
WL-GL-1008
Tempat asal
Hubei, China
Nama merek
WOLON
Menggunakan
ftth
Masa garansi
3 years
Jaringan
Kabel LAN, Onvif, None, ip, POE, GPRS, 3G, Wiegand
Application
Conduit
Product name
1*8 PLC Splitter
Certification
CE FCC ROHS
Connector Type
SC FC ST LC UPC
Color
Customized
Dimensions
60*7*4cm
Weight
0.25kg
Wavelength
1310nm/1490nm/1550nm
Apply
FTTH FTTB FTTX Network
Fiber Type
Single Fiber Single Mode

Waktu tunggu

Kuantitas (Buah)1 - 20002001 - 50005001 - 10000 > 10000
Estimasi Waktu (hari)234Untuk Dinegosiasikan

Kustomisasi

Customized logo
Min. Order: 1000
Customized packaging
Min. Order: 1000
Graphic customization
Min. Order: 1000

Deskripsi produk dari pemasok

10 - 999 Buah
US$1,66
1000 - 1999 Buah
US$1,55
2000 - 4999 Buah
US$1,44
>= 5000 Buah
US$0,99

Kuantitas

Pengiriman

Solusi pengiriman untuk jumlah yang dipilih saat ini tidak tersedia
Total produk (0 variasi 0 produk)
$0.00
Total pengiriman
$0.00
Subtotal
$0.00

Membership benefits

Diskon US $10 dengan pemasok baruLihat lebih banyak

Perlindungan untuk produk ini

Pembayaran aman

Setiap pembayaran yang Anda lakukan di Alibaba.com dijamin dengan enkripsi SSL yang ketat dan protokol perlindungan data PCI DSS

Kebijakan pengembalian dana & Easy Return

Klaim pengembalian dana jika pesanan Anda tidak terkirim, hilang, atau tiba dengan masalah produk, ditambah pengembalian lokal gratis untuk produk cacat