Semua kategori
Pilihan unggulan
Trade Assurance
Pusat Pembeli
Pusat Bantuan
Dapatkan aplikasinya
Menjadi pemasok

Pemisah Serat Optik Tabung Mini 1X2 Spliter PLC 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64 PLC/Pemisah PLC

Belum ada ulasan24 pesanan

Atribut kunci

Spesifikasi industri inti

Tipe
FTTx Solusi

Atribut lainnya

Nomor model
W-108SU
Tempat asal
Hubei, China
Nama merek
Wolon
Menggunakan
ftth
Masa garansi
3 years
Jaringan
Wireless LAN, Kabel LAN, TCP, Akses Internet Nirkabel, 4G, Wiegand
No. of Fiber
8.
Type
Singlemode
Fiber Type
G657A
Wavelength
1310nm/1490nm/1550nm
Application
Telecommunication
Certification
ISO9001
Connector
SC LC FC ST
Color
Yellow
Material
PVC
Name
12 4 8 16 32 64 plc splitter

Pengemasan dan pengiriman

Rincian Kemasan
Stainless tabung: 4*7*60mm

Waktu tunggu

Kuantitas (Set)1 - 100000 > 100000
Estimasi Waktu (hari)5Untuk Dinegosiasikan

Kustomisasi

Logo kustom
Min. Order: 1000
Pengemasan kustom
Min. Order: 1000

Deskripsi produk dari pemasok

10 - 99 Set
US$3,00
100 - 999 Set
US$2,50
1000 - 9999 Set
US$2,00
>= 10000 Set
US$1,50

Kuantitas

Pengiriman

Solusi pengiriman untuk jumlah yang dipilih saat ini tidak tersedia
Total produk (0 variasi 0 produk)
$0.00
Total pengiriman
$0.00
Subtotal
$0.00

Membership benefits

Diskon US $10 dengan pemasok baruLihat lebih banyak

Perlindungan untuk produk ini

Pembayaran aman

Setiap pembayaran yang Anda lakukan di Alibaba.com dijamin dengan enkripsi SSL yang ketat dan protokol perlindungan data PCI DSS

Kebijakan pengembalian dana

Klaim pengembalian dana jika pesanan Anda tidak terkirim, hilang, atau tiba dengan masalah produk