Wristwatch by Ted Baker London

SC UPC SC APC Single mode G652D G657A Multi-mode Fiber Optic OM3 OM4 Fiber Optic Pigtail Fiber Patchcord

US$0,20 - US$1,50/ Buah |100 Buah/Buah(Min. Order)
Manfaat:
Diskon US $10 dengan pemasok baruKlaim sekarang
Buah
US$0,01/BuahMin. Order : 1 BuahBeli Sampel

Waktu Pemenuhan Pesanan:
Quantity(Buah)1 - 4000040001 - 100000100001 - 150000 > 150000
Estimasi Waktu (hari)357Untuk Dinegosiasikan
Logo kustom(Min. Order 1000 Buah)
Kustomisasi grafis(Min. Order 1000 Buah)
Pengemasan kustom(Min. Order 1000 Buah)
Untuk harga produk, kustomisasi, atau pertanyaan lainnya:
Pemasok multi-spesialisasi
Merek sendri 2
Skor toko
4.9/5
Tingkat pengiriman tepat waktu
100.0%
Waktu respons
≤2h
Pasar utama
Western Europe,Central America,Eastern Asia
Pelanggan dilayani
1
Layanan
Kustomisasi Minor
Kustomisasi dari Desain
Sertifikat