YDB-005 60 * 90 cm , flip chart kuda-kuda kelas papan tulis dengan berdiri

FOB Referensi Harga:dapatkan Harga Terbaru
US $30-50 / Potongan | 200 Potongan/potongan (Min. Order)
Kemampuan Supply:
20000 Potongan/potongan per Bulan
Port:
SHANGHAI
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Jiangsu, China (Mainland)
Nama merek:
ZHONGJIA
Nomor model:
YDB-005
warna:
alam
Packaging & Delivery
Rincian Kemasan
karton
Waktu Pengiriman
setengah dari satu bulan

Flip Chart sihir Kuda-kuda papan tulis dengan berdiri

 

 

 

Deskripsi produk

 

 

& rarr; Permukaan: Magnetic papan tulis/papan hijau, papan melamin, enamel steel untuk pilihan. Flip Chart

& rarr; Kembali: MDF

& rarr; Satu sisi permukaan menulis.

& rarr; Kertas penjepit di bagian atas

& rarr; tingginya dapat disesuaikan oleh telecopic tripod.

& rarr; Daya dilapisi baja, warna dapat berubah dengan permintaan pelanggan.

& rarr; Ukuran: 90*60 cm., 70*100 cm

& rarr; pack: karton Individual

 

 

 
Informasi perusahaan

 

keunggulan kompetitif dari lini produk:

produk kami terutama dijual ke Eropa. OEM dan ODM dipersilakan.

Kapasitas produksi:

Lini produk NamaKapasitas Lini produksiUnit sebenarnya Diproduksi (Tahun Sebelumnya)
papan, sekolah FurniturePapan putih 10,000 Pieces/Bulan, Kuda-kuda Flipchart 3,000 Pieces/Bulan, Papan buletin 5,000 Pieces/Bulan, iklan Peralatan 3,000 Pieces/Bulan, Meja sekolah dan Kursi 2,000 Sets/BulanPapan putih 80,000 Pieces, Kuda-kuda Flipchart 20,000 Pieces, Papan buletin 30,000 Pieces, iklan Peralatan 20,000 Pieces, Meja sekolah dan Kursi 10,000 Sets

ekspor Pasar Distribusi:

pasarpendapatan (Tahun Sebelumnya)Total Penerimaan (%)
Amerika utaraUSD 500,00016.34
Amerika selatanUSD 30,0000.98
afrikaUSD 150,0004.9
Mid EastUSD 200,0006.54
Asia timurUSD 60,0001.96
Eropa baratUSD 1,000,00032.68
Eropa utaraUSD 20,0000.65
Eropa selatanUSD 100,0003.27
Pasar domestikUSD 1,000,00032.68

Mesin produksi:

mesin Namamerek & Model No.kuantitasjumlah Tahun (s) Digunakankondisi
menggergaji MesinMJ6128Z15.0diterima
perekatan MesinJS-0225.0diterima
menekan MesinCC-01513.0diterima
Mesin Bending 1Zhouyu113.0diterima
Mesin geserQ11113.0diterima
penyemprotan Mesintidak ada Informasi15.0diterima
Mesin pemotongtidak ada Informasi113.0diterima
Mesin Bending 2tidak ada Informasi113.0diterima
Mesin bortidak ada Informasi213.0diterima

pengujian Mesin:

mesin Namamerek & Model No.kuantitasjumlah Tahun (s) Digunakankondisi
ketebalan TesterDT-15612.0diterima

Aliran produksi:

  •  
    menggergaji
  •  
    perekatan
  •  
    perakitan
  •  
    Packing 1
  •  
    geser
  •  
    las
  •  
    pengawetan
  •  
    penyemprotan
  •  
    Jointing
 
 
Kasus nyata untuk Lebih Rendah MOQ:
produk NamaMOQ (di terakhir 12 bulan)
Papan putih1,000 Pieces
Kuda-kuda Flipchart300 Pieces
Papan buletin500 Pieces
iklan Peralatan200 Pieces
Meja sekolah dan Kursi200 Sets

Kasus nyata untuk Kontrak Besar:

produk NamaOrder (di terakhir 12 bulan)
rahasiarahasia

pendek Lead Waktu:

produk NamaOrder (di terakhir 12 bulan)terpendek Lead Time
Papan putih1,000 Pieces30 Hari
Kuda-kuda Flipchart300 Pieces30 Hari
Papan buletin500 Pieces30 Hari
iklan Peralatan200 Pieces30 Hari
Meja sekolah dan Kursi200 Sets30 Hari

pengujian Laporan:

laporan GambarNama laporanlaporan OlehNama produk & Model No.laporan Tanggal
uji LaporanJiangyin Produk Pengawasan Kualitas dan Pengujian Institutelogam Menulis Papan & 4000*12002013/10/21

 

 

 
kemasan & Pengiriman

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.