YDB-005 60 * 90 cm , flip chart kuda-kuda kelas papan tulis dengan berdiri

FOB Referensi Harga:dapatkan Harga Terbaru
US $30-50 / Potongan | 200 Potongan/potongan (Min. Order)
Kemampuan Supply:
20000 Potongan/potongan per Bulan
Port:
SHANGHAI
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Jiangsu, China (Mainland)
Nama merek:
ZHONGJIA
Nomor model:
YDB-005
warna:
alam
Packaging & Delivery
Rincian Kemasan
karton
Waktu Pengiriman
setengah dari satu bulan

Flip Chart sihir Kuda-kuda papan tulis dengan berdiri

 

 

 

Deskripsi produk

 

 

& rarr; Permukaan: Magnetic papan tulis/papan hijau, papan melamin, enamel steel untuk pilihan. Flip Chart

& rarr; Kembali: MDF

& rarr; Satu sisi permukaan menulis.

& rarr; Kertas penjepit di bagian atas

& rarr; tingginya dapat disesuaikan oleh telecopic tripod.

& rarr; Daya dilapisi baja, warna dapat berubah dengan permintaan pelanggan.

& rarr; Ukuran: 90*60 cm., 70*100 cm

& rarr; pack: karton Individual

 

 

 
Informasi perusahaan

 

keunggulan kompetitif dari lini produk:

produk kami terutama dijual ke Eropa. OEM dan ODM dipersilakan.

Kapasitas produksi:

Lini produk NamaKapasitas Lini produksiUnit sebenarnya Diproduksi (Tahun Sebelumnya)
papan, sekolah FurniturePapan putih 10,000 Pieces/Bulan, Kuda-kuda Flipchart 3,000 Pieces/Bulan, Papan buletin 5,000 Pieces/Bulan, iklan Peralatan 3,000 Pieces/Bulan, Meja sekolah dan Kursi 2,000 Sets/BulanPapan putih 80,000 Pieces, Kuda-kuda Flipchart 20,000 Pieces, Papan buletin 30,000 Pieces, iklan Peralatan 20,000 Pieces, Meja sekolah dan Kursi 10,000 Sets

ekspor Pasar Distribusi:

pasarpendapatan (Tahun Sebelumnya)Total Penerimaan (%)
Amerika utaraUSD 500,00016.34
Amerika selatanUSD 30,0000.98
afrikaUSD 150,0004.9
Mid EastUSD 200,0006.54
Asia timurUSD 60,0001.96
Eropa baratUSD 1,000,00032.68
Eropa utaraUSD 20,0000.65
Eropa selatanUSD 100,0003.27
Pasar domestikUSD 1,000,00032.68

Mesin produksi:

mesin Namamerek & Model No.kuantitasjumlah Tahun (s) Digunakankondisi
menggergaji MesinMJ6128Z15.0diterima
perekatan MesinJS-0225.0diterima
menekan MesinCC-01513.0diterima
Mesin Bending 1Zhouyu113.0diterima
Mesin geserQ11113.0diterima
penyemprotan Mesintidak ada Informasi15.0diterima
Mesin pemotongtidak ada Informasi113.0diterima
Mesin Bending 2tidak ada Informasi113.0diterima
Mesin bortidak ada Informasi213.0diterima

pengujian Mesin:

mesin Namamerek & Model No.kuantitasjumlah Tahun (s) Digunakankondisi
ketebalan TesterDT-15612.0diterima

Aliran produksi:

  •  
    menggergaji
  •  
    perekatan
  •  
    perakitan
  •  
    Packing 1
  •  
    geser
  •  
    las
  •  
    pengawetan
  •  
    penyemprotan
  •  
    Jointing
 
 
Kasus nyata untuk Lebih Rendah MOQ:
produk NamaMOQ (di terakhir 12 bulan)
Papan putih1,000 Pieces
Kuda-kuda Flipchart300 Pieces
Papan buletin500 Pieces
iklan Peralatan200 Pieces
Meja sekolah dan Kursi200 Sets

Kasus nyata untuk Kontrak Besar:

produk NamaOrder (di terakhir 12 bulan)
rahasiarahasia

pendek Lead Waktu:

produk NamaOrder (di terakhir 12 bulan)terpendek Lead Time
Papan putih1,000 Pieces30 Hari
Kuda-kuda Flipchart300 Pieces30 Hari
Papan buletin500 Pieces30 Hari
iklan Peralatan200 Pieces30 Hari
Meja sekolah dan Kursi200 Sets30 Hari

pengujian Laporan:

laporan GambarNama laporanlaporan OlehNama produk & Model No.laporan Tanggal
uji LaporanJiangyin Produk Pengawasan Kualitas dan Pengujian Institutelogam Menulis Papan & 4000*12002013/10/21

 

 

 
kemasan & Pengiriman